Мобильное приложение Betera

НФЛ

Алек Оглтри продлил контракт с «Рэмс» на четыре года

Прогрессирующая в обороне команда из Лос-Анжелеса не стала откладывать дело в долгий ящик и подписало новое соглашение с одним из своих ведущих защитников.

«Лос-Анджелес Рэмс» хотят убедиться, что один из их лучших защитников останется по контракту с командой и до следующего десятилетия.

В четверг «Рэмс» объявили о достижении соглашения о четырехлетнем продлении контракта с лайнбекером Алеком Оглтри. Сумма сделки составила $42 млн. и включает в себя $30 млн. гарантированных денег, о чем инсайдеру NFL Network Иэну Рапопорту сообщил источник, информированный о ситуации.

«Алек стал настоящим лидером нашей команды и мы рады подписать с ним это продление. Его товарищи по команде выбирали его в качестве капитана несколько сезонов подряд не просто так и не только из-за его продуктивности на поле, но и за его характер и жизнерадостность. Мы с нетерпением ждем, что Алек поможет нашей команде стать уверенными победителями на долгие годы», — говорится в заявлении генерального директора «Рэмс» Леса Снида.

Оглтри сыграл важную роль в защите «Рэмс» и, вероятно, сыграет большую роль для будущего команды теперь, когда его контракт с командой действует до конца 2021 года. Оглтри в этом сезоне лидер команды сразу по нескольким показателям: на его счету 54 захвата и 30 сольных захвата. Есть у него еще и два сэка.

В прошлом сезоне он совершил 171 захват и это пятый результат в истории «Рэмс».

Продление подписания с таким динамичным защитником, как Оглтри имеет смысл для «Рэмс», так как команда в защите все продолжает улучшаться. Возможно после подписания нового соглашения с Оглтри, Аарон Дональд станет следующим известным игроком «Рэмс», получившим новый контракт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle