Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адам Гейз: «Катлер сыгрет с «Оклендом»

Тренеры «Майами» приняли ожидаемое решение.

Интересно наблюдать, как иной раз слабая игра запасного квотербека может оказать благоприятный эффект на состояние здоровья основного разыгрывающего.

Катастрофическое выступление Мэтта Мура в сухом разгромном поражении «Долфинс» со счётом 0-40 от «Балтимора», в котором он бросил два pick-6 и набрал всего 176 пасовых ярдов, вынудило Джея Катлера поскорее забыть о своей травме.

Катлер пропустил игру в четверг из-за травмы ребра, но Адам Гейз уже заявил, что если ветеран сможет восстановиться к следующей неделе, он будет стартовым квотербеком в игре 5 ноября против «Окленда».

«Да, да, он сыграет», — подтвердил Адам Гейз.

Вместе с тем Джей Катлер испытывает огромные трудности в этом сезоне, чем вызывает ярость поклонников команды. В шести играх он точно завершил лишь 62.8 процентов всех попыток паса, набрал всего 165.8 ярдов в среднем за игру, бросил семь тачдаунов против пяти перехватов. Фаны «Долфинс» с трибун пели песни в поддержку Мэтта Мура, который должен заменить Катлера за центром.

Теперь эти песни, видимо, должны отправиться в утиль.

Мур, который долгие годы был солидным запасным квотербеком, не заслуживает того, чтобы его объявили единственным виновником поражения. «Долфинс» не могли вынести мяч, линия нападения не могла открыть и защитить отверстия в защите «Рэйвенс», а ресиверы не выполняли маршруты.

У Гейза есть ещё десять дней, чтобы залатать прорехи в нападении, которые изматывают команду в этом сезоне. И изготовление волшебного эликсира будет зависеть от того, насколько быстро заживут рёбра Джея Катлера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle