Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди стал худшим квотербеком по точности передач после первого тура

Редкий случай, когда можно употребить имя Брэди и слово «худший» в одном предложении.

Фото: Stew Milne-USA TODAY Sports

Квотербек «Пэтриотс» Том Брэди не привык видеть свою фамилию в списке худших хоть в какой-то статистической категории. Тем не менее, по итогам первого тура НФЛ-2017 это стало возможным.

На первой игровой неделе хотя бы один пас в НФЛ бросили 33 квотербека, и у всех процент точности передач был выше, чем у Брэди, который в матче против «Канзас-Сити» реализовал 16 из 36 пасов, что равняется 44.4% точности.

Это была одна из худших игр в карьере Брэди в плане точности бросков. Последний раз он реализовал менее 45% своих передач 1 января 2006 года, в совершенно бессмысленной игре 17-го тура, когда он отдал 3 из 8 передач и в перерыве отправился отдыхать. Если же вспомнить игру, которая что-то значила, то так плохо Брэди бросал 10 октября 2004 года.

И нельзя сказать, что Брэди был уж так ужасен в дебютной игре нынешнего сезона. Он набрал 267 ярдов и провел пять длинных результативных драйвов, по итогам которых «Пэтриотс» набрали 27 очков и ни разу не теряли владение. Проблема заключалась в защите «Нью-Ингленда», которая позволила квотербеку «Чифс» Алексу Смиту провести лучшую игру в карьере, в результате чего «Канзас-Сити» набрал 42 очка.

Материал по теме: Том Брэди написал книгу о своей диете и методике тренировок

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle