Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» поместил в резерв для травмированных третьего линейного нападения за сезон

Игроки «Пэкерс» в целом постепенно идут на поправку, но на одной конкретной позиции все по-прежнему плохо.

Как сообщает обозреватель ESPN Роб Демовски, «Упаковщики» отправили в резерв для травмированных еще одного тэкла нападения – повредившего ногу Кайла Мерфи.

Первую игровую неделю он провел на позиции правого тэкла, а следующие два матча – в качестве левого тэкла. Он уже третий тэкл «Грин-Бэя», которого поместили в резерв для травмированных в этом году, после Джейсона Сприггса и Дона Барклая.

В «Пэкерс» также не до конца уверены, что стартовый правый тэкл Брайан Булага (колено) готов принять участие в четверговом матче с «Беарс». Булага пропустил вторничную тренировку команды. На прошлой неделе он вернулся в строй, но не смог закончить игру с «Бенгалс».

На счастье «Упаковщиков», они вновь могут рассчитывать на Дэвида Бактиари, не игравшего в двух последних матчах из-за проблем с задней поверхностью бедра. Бэкапами же на позиции тэкла остаются Джастин Макрей, Адам Панки и Улрик Джон, который на этой неделе был подписан из тренировочного состава «Кардиналс». Макрей пришел в команду в марте как свободный агент и вышел в основе на второй неделе сезона. Панки – незадрафтованный новичок, переведенный пару недель назад из тренировочного состава. Джон трижды выходил в старте за «Аризону» в прошлом году, но только вчера прибыл в Висконсин.

Читайте также: Нику Перри сделают операцию на руке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle