Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джагуарс» подписали свободного агента квотербека Райана Нассиба

Команда из Флориды нашла сменщика сменщика Блейку Бортлсу. Терпение руководства южной команды небезгранично.

Jul 30, 2016; East Rutherford, NJ, USA; New York Giants quarterback Ryan Nassib (12) throws the ball at Quest Diagnostics Training Center. Mandatory Credit: William Hauser-USA TODAY Sports

Как сообщает на официальном сайте команды, в понедельник «Джагуарс» подписали квотербека Райана Нассиба.

Этот ход воссоединил бывшего игрока «Джайентс» с тренером «Джагуарс» Дагом Марроуном, который тренировал распасовщика во время их совместного пребывания в университетской команде «Сиракьюз».

27-летний Нассиб провел свои первые четыре сезона в «Гигантах», которые выбрали его в четвертом раунде драфта-2013. Можно также добавить, что Нассиб будет работать в той же организации, что и нынешний исполнительный вице-президент по футбольным операциям «Ягуаров» Том Кофлин, тренировавший «Джайентс» в первые три года пребывания Нассиба в НФЛ.

Так как шансы нынешнего основного квотербека Блейка Бортлса на продолжение выступления в той же роли уменьшаются прямо на глазах, то справедливо будет заметить, что Нассиб вполне может оказаться сменщиком Чеда Хенни, если команда решится на подобную встряску.

Пока это вполне себе рядовое подписание игрока, но у Нассиба явно есть поддержка своего нового (старого) тренера и руководства.

Читайте также: «Джексонвиль» подписал Макса Маккафри

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle