Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брок Освайлер: «Я ни о чем не жалею и рад вернуться в «Денвер»

Квотербека переполняют эмоции, и он не собирается припоминать старое.

После шумной и полной ухабов 18-месячной футбольной одиссею через «Хьюстон» и «Кливленд» Брок Освайлер вернулся в «Денвер», туда, где началась его карьера. Он сказал, что не сожалеет о своём решении уехать, но в то же время рад вновь примерить джерси «Бронкос».

«Трудно описать словами происходящее, но возвращение сюда, начало тренировок в качестве игрока «Бронкос» здесь, в Доув Велли – это, вероятно, одно из лучших трёх событий в моей жизни. Сегодняшний день был фантастическим», — сказал Освайлер.

Квотербек подписал однолетний контракт с «Денвером», успешно прошёл медосмотр и принял участие в занятиях команды.

В своё время уход Брока Освайлера в «Хьюстон», его слова, что «Тексанс» предоставили ему «лучший шанс», а также его решение проигнорировать поездку «Денвера» в Белый дом раздражили многих людей в стане команды. Так Джон Элвей ответил тогда, что хочет видеть в составе «Бронкос» только тех игроков, которые сами «хотят быть в составе «Бронкос».

Но время лечит. И сейчас обе стороны с восторгом отзываются о новой встрече.

«Я не жалею о своём решении. И я говорю, что рад вновь оказаться здесь. Это похоже на старую историю о маленьком ребёнке и его маме, которая говорит: «Не подходи к горячей печке». А что делаете вы, если вы – любознательный маленький ребёнок? Вы должны обязательно подойти и обжечься, только так вы чему–то научитесь быстро, ведь очень трогать холодную печь — проще простого. Мы с женой каждый день скучали по Колорадо», — сказал квотербек.

После травмы Пакстона Линча руководство «Бронкос» бросилось искать квотербека, который мог бы стать хорошей заменой для Тревора Симиена. И после того как «Браунс» объявили об увольнении Освайлера, вопрос был решён. Все были готовы забыть прошлые обиды.

Тем более, что команде нужен был квотербек со знанием игровых схем координатора нападения Майка Маккоя.

«Он работал с Майком и раньше, поэтому вся терминология близка и понятна ему», — сказал главный тренер команды Вэнс Джозеф.

«Могу только сказать, что люблю и очень ценю Джона Элвея, Джо Эллиса, семью Боулен и всё сообщество «Бронкос». Мы встретились как старые добрые соседи… И я хочу, чтобы люди знали, что моё решение уйти не было лёгким… Я был тогда неспокоен…», — добавил Освайлер.

«В конце концов, я пытался принять лучшее решение для себя и для своей семьи. Удалось ли мне его принять, можно обсуждать, но я сделал свой выбор. Не хочу жить прошлым, но скажу лишь, что я всегда любил город Денвер и команду «Денвер Бронкос», — подытожил футболист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle