Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл Беличик: «Очевидно, что нам нужно много работать над собой»

Главный тренер «Нью-Ингленда» после поражения от «Канзас-Сити» конкретизировал, в чем именно «Пэтриотс» уступили сопернику. Во всем.

Фото: Jim Rogash/Getty Images

Игрокам «Нью-Ингленда» стоит с умом провести время, которое у них есть до следующей игры.

Тренер «Пэтриотс» Билл Беличик прокомментировал поражение его команды от «Канзас-Сити» со счетом 27-42 и сказал, что их защита была совершенно беспомощна против универсального и разнообразного нападения «Чифс».

«Сегодня мы играли недостаточно хорошо, чтобы победить. Мы позволили сопернику набрать 42 очка, на четвертых даунах мы не смогли набрать короткие ярды. Нам стоит лучше тренироваться, лучше играть. Очевидно, что нам нужно много работать над собой. Мы должны вернуться к работе и улучшить все аспекты нашей игры. Мы недостаточно хороши. Энди Рид и «Чифс» отлично поработали. Стоит отдать им должное. Мы были хуже сегодня как в защите, так и в нападении. Мы сделали много ошибок и плохо сыграли в целом. Все аспекты нашей игры были недостаточно хороши, поэтому нам нужно совершенствоваться», — сказал Беличик.

И без того строгий тренер был не в настроении и, как всегда, не отличился красноречием. Беличик сказал, что на все вопросы можно дать один ответ: «Мы сыграли плохо».

Ему задали вопрос о крупных розыгрышах, которые пропустила его команда во второй половине. Беличик не стал увиливать и ответил: «Плохая защита, плохие тренерские решения, плохая игра, плохой футбол».

Это был плохой день в стане «Пэтриотс» и травмы Хайтауэра и Амендолы еще больше испортят настроение команде.

Материал по теме: «Пэтриотс» не пропускали 42 очка с 1993 года

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle