Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адам Гейз: «Я устал два года смотреть на наше никчемное нападение»

Тренер «Долфинс» разочаровался в нападении своего клуба уже после двух игр сезона.

После поражения от «Нью-Йорк Джетс» у Гейза спросили, какие положительные моменты он может отметить в игре своей команды.

Его ответ? «Никаких».

«Мы демонстрируем отвратительный футбол», — настаивает Гейз. «Мы допускаем слишком много психологических ошибок. Передо мной теперь стоит задача — найти тех парней, которые по-настоящему хотят играть».
На данный момент «Долфинс» занимают 30 место в лиге по очкам за игру (12.5), 27 место по ярдам за игру (280,5), 21 место по ярдам пасом (210) и 28 место по ярдам выносом за игру (70,5).

«Я очень недоволен нашим нападением», — добавил Гейз. «Я устал два года смотреть на никчемное нападение. Нам нужно искать что-то новое».

В составе «Майами» имеются такие высококлассные исполнители как Джей Аджайи, Джарвис Лэндри, Деванте Паркер, Кенни Стиллс и Джей Катлер, поэтому в разочаровании тренера игрой команды нет ничего удивительного.

«Меня поражают некоторые элементы нашей игры. Мы всего лишь пытаемся играть как можно быстрее и искать преимуществ в отдельных противостояниях. Но пока мало что из запланированного реализуется на поле», — подытожил тренер «Долфинс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle