Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тремейн Брок продолжит карьеру в «Сиэтле»

Бывший корнербек «Сан-Франциско» будет играть в том же дивизионе.

«Сихокс» заключили с Броком однолетнее соглашение. В апреле игрок посещал расположение команды, а во вторник провел новую встречу с руководством «Сиэтла».

В начале месяца прокурор округа Санта-Клара закрыл дело по подозрению Брока в домашнем насилии. Инцидент с участием 28-летнего футболиста остается под разбирательством НФЛ.

Первые семь сезонов в лиге Тремейн провел в «Фотинайнерс». В апреле, вскоре после своего ареста он был отчислен из команды.

«Сихокс» новичок даст больше опыта. За последние пару лет в «Сан-Франциско» Брок выходил в основе 31 раз, сделав 112 захватов, сбив 25 передач и совершив 4 перехвата. В рейтинге Pro Football Focus корнербек занял 16-е место на своей позиции.

«Сиэтлу» нужен игрок, который играл бы на противоположной бровке от Ричарда Шермана. Дешон Шид продолжает восстанавливаться после травмы колена. Новичок Шакил Гриффин впечатлил в тренировочном лагере, но тягаться с Броком ему очевидно рановато. Также прямо сейчас небольшое повреждение имеется у никель-корнербека Джереми Лейна.

Читайте также: Скачать обновление. «Сиэтл Сихокc», версия 2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle