Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл намерен вернуться к тренировкам 1 сентября

Пропускающий тренировочный лагерь звездный бегущий «Стилерс» объявил дату своего возвращения в команду.

В понедельник инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что бегущий «Питтсбург Стилерс» Левеон Белл, вероятно, возвратится в команду на следующей неделе.

Во вторник вечером, Белл, по сути, подтвердил сообщение Рапопорта и даже указал конкретную дату своего возвращения.

Бегущего спрашивали в Твиттере о том, когда же он вернется и Белл написал, «1 сентября» и подмигивающие смайлики.

Белл игнорировал тренировки «Стилерс» на протяжении всего тренировочного лагеря и по сей день находится вне расположения команды, несчастный от того, что не получил долгосрочный контракт, который дал бы ему больше гарантий безопасности своей работы и больше денег, чем однолетний контракт на $12,1 млн. за франчайз-тэг от «Питтсбурга», который был наложен на него в это межсезонье.

Белл, однако, написал твит о том, что он закончит бастовать на следующий день последней предсезонной игры «Стилерс» против «Каролины Пантерс».

Рапопорт сообщил, что таков был его план.

«Именно так Левеон Белл все и планировал.  Сидеть дома, тренироваться во Флориде. … Пусть «Стилерс» себе тренируются, пусть готовятся в тренировочном лагере Латроуб, возвращаются в Питтсбург, играют три предсезонные игры. А потом появится он, подпишет франчайз-тендер на $12,1 млн. и будет играть за свою команду. Если подобное развитие событий звучит знакомым, то почти именно так и поступил Эрик Берри с «Канзас Сити Чифс» в прошлом году», — рассказал Рапопорт.

Когда Берри вернулся и отыграл сезон 2016 года, то в следующее межсезонье он получил огромный 6-летний контракт на $78 млн..

Белл надеется, что его пропуск тренировочного лагеря даст тот же самый результат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle