Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лаки Уайтхед выбыл на неопределенный срок из-за перелома ноги

Недавно подписанный «Нью-Йорк Джетс» ресивер не сможет помочь команде на протяжении долгого времени.

Очередной поворот в и без того странной карьере Лаки Уайтхеда: «Нью-Йорк Джетс» объявили о том, что игрок сломал ногу и выбыл на неопределенный срок.

Уайтхед был самым опытным возвращающим в составе «Джетс». Во вторник он передвигался на костыляк. Тренер Тодд Боулс пока не знает, потребуется ли игроку операция.

«Не знаю, выбыл ли он на весь сезон или нет, но он не сможет нам помогать долгое время», – сказал Боулс.

До травмы жизнь Уайтхеда била ключом. 24 июля его отчислили из «Далласа», как только стало известно об аресте игрока за кражу в магазине.

Уайтхед назвал произошедшее ошибкой, мол, полицейские просто признали его за другого человека. Днем позже полиция признала свою ошибку.

Неделю назад Уайтхед объявил через Инстаграм, что его собаку похитили и потребовали за нее выкуп. Через день она была возвращена хозяину.

Нуждающиеся в опытном ресивере и возвращающем «Джетс» забрали Уайтхеда с драфта отказов. В первой игре предсезонке Уайтхед вернул два панта на 10 ярдов и начальный удар на 23 ярда. Передач он не ловил.

Это уже вторая серьезная травма в корпусе ресиверов нью-йоркской команды. Ранее из-за травмы шеи до конца сезона выбыл Квинси Энунва.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle