Мобильное приложение Betera

НФЛ

Университет Флориды дисквалифицировал семерых игроков на первую игру сезона

Причина дисквалификации не названа, но не пожалели даже одного из лучших принимающих НСАА Антонио Кэллавея.

Звездный принимающий «Флориды» Антонио Кэллавей вошел в число семерых игроков, которых университет дисквалифицировал на дебютную игру сезона против «Мичигана». Университет не стал уточнять, за что именно игроки подверглись дисквалификации.

Другими отстраненными от матча игроками стали лайнбекеры Джеймс Хьюстон и Вентрел Миллер, линейный нападения Кадим Телфорт, ди-энд Кивонис Дэвис, а также линейные защиты Джордан Смит и Ричерд Дезир-Джонс.

«Небольшая группа игроков совершила поступок, который нас очень разочаровал. Мы предприняли действия – они уже пропустили несколько тренировок и пропустят игру с «Мичиганом», – прокомментировал случившееся главный тренер «Флориды» Джим Макэлуэйн.

Кэллавей не в первый раз попадает в переплет. В мае талантливого ресивера обвинили в хранении марихуаны. Весной 2016-го его отстраняли от футбольной деятельности по обвинению в сексуальном домогательстве, но позже обвинения были сняты.

Если Кэллавей сможет взять себя в руки, то он может рассчитывать на большое будущее в НФЛ. Недавно Макэлуэйн сравнивал его с Хулио Джонсом. Журналисты называют его в тройке лучших принимающих предстоящего студенческого сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle