Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Биллс» обменяли Реджи Рэгленда в «Чифс»

Пик второго раунда на драфте-2016 меняет прописку.

Бывшая звезда «Алабамы» менее чем через два года покидает «Баффало» и отправляется в «Канзас-Сити». «Биллс» получат за Рэгленда дополнительный выбор в четвертом раунде драфта-2019.

Весь свой сезон новичка Реджи пропустил из-за разрыва связок на левом колене во время тренировочного лагеря. Ожидалось, что он будет биться за место миддл-лайнбекера с Престоном Брауном этим летом. Во время кэмпа и предсезонных игр все снэпы с первым составом провел, впрочем, именно Браун.

Рэгленд начал лагерь с защитой второго состава и был отодвинут в третий через неделю тренировок, а его место занял ветеран Джералд Ходжес. В субботнем матче против «Балтимора» Реджи отыграл лишь три снэпа в защите.

Чтобы расчистить место в ростере под Рэгленда, «Чифс» расстались с лайнбекером Джошем Маугой. В 2014 и 2015 годах тот провел в основе 30 матчей за «Канзас», но из-за травмы пропустил весь прошлый сезон.

«Вождям» нужно было дополнение или даже замена Деррику Джонсону, который хоть и готов снова играть, но только восстановился от разрыва ахилла и, к тому же, ему в ноябре исполнится уже 35 лет.

Читайте также: «Канзас-Сити» и «Сиэтл» обменялись лайнбекерами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle