Мобильное приложение Betera

Россия

К «Драконам» присоединились линейные Антон Михайлов и Арут Цатурян

Воспитанники московской команды возобновили игровую карьеру.

В период дозаявок московские «Драконы» укрепили линию нападения, добавив в состав ветеранов клуба Антона Михайлова и Арута Цатуряна. Игроки уже успели внести свой вклад в победы над «Носорогами» (53:0) и «Киборгами» (61:06).

Арут Цатурян присоединился к юношеской команде «Драконов» в 2007 году. Выступал за взрослую команду с момента её образования в 2013 году.

«Я не планировал играть в этом сезоне, и вообще решил завязать с футболом по ряду причин. Но сидя на стадионе во время игры «Драконов» с «Оружейниками», задавался вопросом: «Почему меня нет на поле?». В общем, уговаривать меня долго не пришлось. Ожидания от сезона самые позитивные, хочется выходить на поле и делать свою работу, ведь футбол самый зрелищный вид спорта», ‑ рассказал First&Goal Цатурян.

Воспитанник ДЛАФ Антон Михайлов пришел в «Драконы» в 2004 году, за взрослую команду выступает с 2013 года. В 2012 игрок вызывался в юниорскую сборную России.

«Из футбола я уходить не собирался, просто восстанавливался после травм и решал некоторые проблемы. Два года большой срок – за это время чемпионат России заметно вырос, и в команду я прихожу практически как новичок. Я очень рад, что смогу помочь «Драконам» в этом сезоне, потому что для меня футбол больше чем хобби, это стиль жизни, ведь я отдал ему 13 лет. Также я рад, что в стане нашей команды появились такие тренеры как Дмитрий Кравцов и Алексей Марченко ‑ эти люди знают своё дело и мне приятно тренироваться под их руководством», ‑ сообщил Михайлов.

«Драконы» заняли вторую строчку дивизиона «Север», на счету команды 3 победы и 1 поражение. Во внутреннем плей-офф дивизиона москвичи 16 июля примут вологодских «Носорогов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle