Мобильное приложение Betera

НФЛ

48-летний квотербек Тодд Маринович намерен вернуться в НФЛ

Квотербек, подававший большие надежды в начале девяностых, будет выступать в лиге развития за «Южнокалифорнийских Койотов».

Тодд Маринович был обречен быть квотербеком с самого рождения из-за сильного влияния своего отца. Однако из НФЛ он вылетел довольно быстро и долгое время не мог справиться с зависимостью от болеутоляющих. Сейчас, в возрасте 48 лет, он намерен вернуться в лигу. Кроме шуток.

Как сообщает издание Palm Springs Desert Sun, Маринович в пятницу объявил о том, что будет выступать за команду «Южнокалифорнийские Койоты» в лиге развития.

Маринович присоединился к «Койотам» в 2016 году всего через пару недель после того, как был арестован за нарушение границ частной собственности, хранение марихуаны и болеутоляющих. На момент ареста Маринович был найден обнаженным на чьем-то заднем дворе.

Порядка 30 журналистов посетили пресс-конференцию, на которой было объявлено, что Маринович возвращается в американский футбол. В прошлом году в среднем столько же зрителей посещало игры «Южнокалифорнийских Койотов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle