Мобильное приложение Betera

Россия

Илья Кравцов: «Спартанцы» открыли нам свой плейбук»

Несмотря на 37 пропущенных очков, координатор защиты «Грифонов» остался доволен игрой защиты в матче против «Спартанцев».

Илья Кравцов после матча со «Спартанцами»

– Пропустили 37 очков от «Спартанцев», с чем это связано? С тем, что защите приходилось много времени проводить на поле?

– На самом деле, ничего страшного не произошло. Игрой защиты в целом я доволен. Очки очками, но невозможно постоянно хорошо защищаться, когда соперник каждый раз начинает нападение на твоих пяти ярдах.

Мы свои стратегические задачи выполнили. Давайте откровенно: сейчас все готовятся к плей-офф. Мы посмотрели на их нападение, оно нам очень понравилось, оно классное, теперь появилось понимание того, что нужно с ним делать в матчах, которые будут иметь турнирное значение.

– «Спартанцы» сегодня чем-то удивили?

– Да. Когда хавбек тебе закидывает пас, это не может не удивлять. Какой смысл играть такую комбинацию, если она никого не удивляет? Но, опять же, то, что они удивили нас – это хорошо. Они открыли свой плейбук.

– Какие выводы сделали на основании этой игры перед матчем с «Патриотами»?

– Может, тебе еще плейбук показать? На самом деле, «Патриоты», конечно, играют по-другому. У них более классическая манера нападения. Несмотря на то, что сейчас мы начинаем подготовку к «Патриотам», я еще со «Спартанцами» планирую сыграть в этом году. Поэтому выводы по этому матчу у нас будут не к «Патриотам», а к еще одной игре со «Спартанцами».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle