Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джулиан Эдельман: «Говорить про 19-0 просто глупо»

Ведущий ресивер «Пэтриотс» отмахивается от разговоров о непобедимости его клуба.

Всего недавно они завоевали титул лучшей команды лиги, отыграв в Супербоуле 25-очковый отрыв в счете, но в межсезонье они умудрились стать еще лучше за счет подписаний Брэндина Кукса, Стефона Гилмора, Кони Или и других.

Есть мнение, что со столь глубоким и богатым на имена составом им может быть под силу совершить подвиг, который им не удалось провернуть уже почти десять лет назад – завершить сезон с результатом 19-0.

Ресивер Джулин Эдельман, в свою очередь, считает, что разговоры о непобедимости «Нью-Ингленда» — бред сивой кобылы.

«Если вы являетесь игроком Национальной Футбольной Лиги, то о таких вещах вы даже не задумываетесь. Вы знаете, что это чушь», — заявил Эдельман в интервью по ходу мастер-класса в одной из школ штата Массачусетс. «Об этом даже говорить нет смысла. Я хочу как можно лучше подготовиться к сезону, притереться к новым партнерам и понять что к чему в обновленном составе».

«Разговоры про 19-0 – бред. Точка», — подвел черту Эдельман.

Игрок «Пэтриотс» ответил на провокационный вопрос максимально непровокационно и в стиле Билла Беличика. Какая неожиданность.

Эдельман еще играл на позиции квотербека в колледже, когда Дэвид Тайри разрушил мечты «Пэтриотс» и их фанатов об идеальном сезоне. С тех пор он успел переквалифицироваться в принимающего и стать важной часть возрождения клуба в новом десятилетии. За последние четыре сезона любимый адресат передач Тома Брэди успел выловить 356 пасов.

От «Нью-Ингленда» снова ждут чуда, но Эдельман не позволяет подобным вещам мешать ему смотреть на вещи здраво.

«Если честно, беспокоиться о таких вещах вообще вредно», — сказал Эдельман. «Для таких вещей не существует сценария. Нет ни режиссера, ни камеры. У нас здесь не Голливуд. Это реальная жизнь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle