Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лайнбекер «Далласа» арестован за нападение при отягчающих обстоятельствах

Настоящие ковбои любят  разнузданно ездить на больших машинах и размахивать винтовкой.

Лайнбекер «Даллас Каубойс» Дэмьен Уилсон был арестован во вторник вечером и обвинен в двух случаях нападения при отягчающих обстоятельствах с применением оружия летального действия после того, как он якобы сначала сбил женщину автомобилем, а потом еще и выхватил ружье.

Согласно сообщению полиции Фриско, штат Техас, 24-летний Уилсон был арестован после того, как «намеренно совершил наезд внедорожником на женщину во время парковки» на «Тойота Стэдиум». В это время там отмечался Праздник Свободы. Уилсон был освобожден из места предварительного заключения Фриско под залог в $10 тысяч по каждому из обвинений.

Пресс-атташе «Каубойс» сообщил, что команда в курсе ситуации и собирает информацию по этому делу, но комментариев не будет. Пресс-секретарь НФЛ Брайан Маккарти прокомментировал агентству AP, что лига «изучает вопрос, чтобы разобраться в фактах».

Уилсон может столкнуться с санкциями политики поведения личности в НФЛ в виде штрафа или отстранения от игр, даже если дело будет прекращено.

Это уже второй игрок «Каубойс», арестованный в межсезонье. Корнербек Нолан Кэрролл был обвинен в вождении в нетрезвом виде в конце мая во время езды по встречке. Ему может грозить отстранение на две игры, согласно политике лиги по злоупотреблению веществами.

В прошлом сезоне Уилсон сыграл в каждом матче, будучи игроком стартового состава в шести из них как лайнбекер сильной стороны. Статистика приписывает ему 35 захватов, половину сэка, четыре захвата с потерей ярдов, три давления на квотербека и один сбитый пас.

Ожидается, что Дэмьен снова будет игроком стартового состава в 2017 году, поэтому он работает по усиленной программе подготовки в это межсезонье, в то время как Шон Ли и Джейлон Смит получили ограниченные нагрузки. Прошлым летом Уилсон слабо начал подготовку в тренировочном лагере , так как получил травму глаза во время игры в пейнтбол.

Читайте также: Арти Бернс арестован из-за просроченных водительских прав

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle