Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Рэмс» выставили на драфт отказов линейного защиты Тайранна Уокера

Чтобы найти себе новую команду бывшему ди-тэклу «Сэйнс», «Лайонс» и «Рэмс» нужно убедить будущее руководство в своей профпригодности.

В четверг «Рэмс» отпустили ди-тэкла  Тайранна Уокера. Команда подписала его в марте, чтобы он был сменщиком Аарона Дональда и Майкла Брокерса.

В 2012 году Уокер подписал контракт с «Сэйнтс» в качестве незадрафтованного свободного агента из «Талсы». Он попал в состав, но в свой дебютный год на поле так и не вышел. Уокер сыграл в семи матчах в 2013 году, совершив четыре захвата и сэк. В следующем сезоне он стал уже постоянным игроком ротации в «Сэйнтс», сделав 19 захвата и 2,5 сэка.

Уокер подписал контакт с «Лайонс» до начала сезона 2015 года, но сломал малоберцовую кость всего лишь после четвертой игры в том сезоне. А в прошлом сезоне он выступил ниже своего уровня, превратившись из игрока стартового состава в запасного и даже был посажен на скамейку посреди сезона.

Уокеру 27 лет. В 2016 году он отыграл в 353 защитных снэпах. Он появлялся в 15 играх, закончив сезон с 26 захватами и не совершив ни одного сэка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle