Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майкл Флойд проведет день в тюрьме

Судью не устроило объяснение игрока «Миннесоты» о том, что алкоголь попал его в организм вместе с экзотическом чаем комбучи. Следовательно, Флойд нарушил условия нахождения под домашним арестом.

Суд постановил, что принимающий «Викингов» Майкл Флойд проведет день в тюрьме, а также последние пять дней под домашнем арестом в рамках наказания за вождение в пьяном виде, сообщает инсайдер NFL Network Майк Гарафоло.

Решение судьи Городского суда Скоттсдэйл Стэйши Хендрикс было принято в понедельник после того, как анализ крови Флойда, сделанный во время его нахождения под домашним арестом, дал положительный результат на алкоголь. Флойд должен был сдать пять тестов в 90-й день домашнего ареста и все пять оказались положительными.

Флойд сообщил, что положительный результат тестирования связан с употреблением чая комбучи, который содержал алкоголь, о чем сам Флойд не имел ни малейшего понятия.

Генеральный менеджер «Викингов» Рик Спилмен заявил, что команда будет поддерживать Флойда в дальнейшем.

«Когда мы подписывали Майкла Флойда, мы надеялись, что он будет прогрессировать, и мы продолжаем ожидать, что он еще будет прогрессировать и показывать профессиональное отношение к делу. Мы надеемся, Майкл будет полезным членом нашей команды, как на поле, так и вне его. Согласно решению суда Аризоны Майкл проведет остаток своего заключения, и мы ждем, что он присоединится к команде в начале тренировочного лагеря в Манкейто 26 июля», — сказал Рик Спилмен.

Флойд признал себя виновным в вождении автомобиля в состоянии опьянения в феврале после того, как полиция Скоттсдейла обнаружила его без сознания за рулем своего внедорожника в декабре. Согласно судебным данным, 27-летний принимающий отбывал первые 24 дня своего 120-дневного тюремного заключения в окружной тюрьме, а последние  96 дней под домашним арестом. В дополнение к тюремному заключению ему было велено не употреблять алкоголь, проходить собеседования об алкоголе, выполнить 30 часов общественных работ и опплатить штраф в размере 5 115,99 долларов.

«Аризона» уволила Флойда через два дня после его ареста за езду в нетрезвом виде, после «Нью-Ингленд» взяло его с драфта отказов. После победы в составе «Патриотов» в Супербоуле, Флойд в прошлом месяце подписал контракт с «Миннесотой» на 1,5 млн.

Флойд поймал 33 паса на 446 ярдов и принес четыре тачдауна в последних 13 играх за «Аризону», а также на его счету 4 паса на 42 ярда и один тачдаун в составе «Патриотов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle