Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мартеллус Беннет объяснил, в чем разница между Брэди и Роджерсом

Тайт-энд «Грин-Бэй Пэкерс», поигравший в «Нью-Ингленд Пэтриотс», поделился любопытными нюансами.

Беннета можно считать мистером счастливчиком. В лиге, где хороший квотербек на вес золота, он совсем недавно ловил мячи от Тома Брэди, а сейчас будет делать то же самое уже в тандеме с Аароном Роджерсом.

В пятницу в рамках NFL Total Access Беннет заявил, что смена одного из будущих членов Зала славы на другого в качестве партнера по команде «была не случайностью, а стратегией»

В Фоксборо Мартеллус сделал 55 приемов на 701 и семь тачдаунов, а также получил перстень победителя Супербоула. Он сам установил планку, которой намерен соответствовать. На днях тайт-энд провел некоторые параллели между двумя квотербеками.

«Играя с Томом, получаешь многое в плане тренерского ремесла. Обращаешь внимание на мелочи. Например, он хочет, чтобы ты как можно быстрее оборачивался на него, чтобы выпустить мяч в твою сторону с большей скоростью. Если я бегу дальний маршрут и должен поймать мяч на 17 ярдах (от линии скримиджа), может последовать пас между рук защитников. Если будет маленький зазор, Том готов этим воспользоваться. Я просто пытался увидеть игру его глазами.

«С Аароном мяч летит иначе. Он более атлетичен и может делать совершенно разные штуки, ну, вы понимаете, о чем я. Ему не нужно правильным образом ставить ноги, чтобы швырнуть мяч на 80 ярдов и все такое. Но мы с ним на одной волне. Габариты моего тела – нечто новое для него», — сказал Беннет.

Игрок уже отметил своего нового квотербека, сказав, что он лучший из тех, с кем ему когда-либо доводилось играть. Брэди оказался на втором месте, Джей Катлер на третьем (да-да!), Илай Мэннинг и Тони Ромо замкнули рейтинг. Несмотря на вторую строчку Тома, Мартеллус нашел добрые слова и в его адрес:

«Возможно, Том – лучший игрок в истории футбола. Классный как учитель, как одноклубник, как личность. Я многое узнал об игре от него. Он научил меня многим вещам. В этом году как игрок я уже более хорош, чем был в прошлом сезоне в «Пэтриотс». Думаю, я вырос как игрок и лучше понимаю свою роль».

Будет интересно последить, как «Упаковщики» смогут использовать фактор Беннета в своих целях.

Читайте также: Лучшее приобретение каждой команды НФК в это межсезонье

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle