Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл: «Оделл Бекхэм – главная суперзвезда в истории футбола»

О да, кажется, Брэндон Маршалл разгадал загадку века. До него никто не знал, кто такой Оделл Бекхэм.

«Я говорил с ним, и, думаю, что мой месседж был прост: продолжай быть потрясающим, продолжай сводить всех с ума», — приводит слова ресивера «Джайентс» развлекательный портал TMZ.com.

«Он главная суперзвезда в истории нашей игры. Я просто счастлив быть с ним одной команде и играть на противоположной стороне. Обеспечьте ему двойное прикрытие, отправьте всю защиту, чтобы прикрыть его, а мы со Стерлингом Шеппардом будем свободны, а это то, что нужно», — добавил Маршалл.

Что же касается практической стороны дела, то Маршалл сказал, что ему ничего не известно о новом контракте молодой суперзвезды. Возможно, по этой причине Бекхэм решил не принимать участие на добровольных командных мероприятиях.

Ради общего благополучия и спокойного кровяного давления крайне важно не вникать глубоко в смысл слов Маршалла, сказанных о Бекхэме. Необходимо просто посмотреть видео и понять контекст разговора. Это был такая своеобразная игра между оператором и Маршаллом, которая имела и некую другую цель.

Быть может, «Джайентс» надеются, что Маршалл станет наставником для молодого ресивера. Когда Виктор Круз был частью команды, ему довелось сыграть с Бэкхэмом всего один сезон, после чего он был отчислен. Если же эти слова ветерана являются посланиме Бекхэму, который отсутствовал на тренировках, через СМИ то это был верный ход. Именно через телевидение множество людей могут сказать молодой звезде не делать таких ошибок.

Но если Оделл Бекхэм «продолжит быть потрясающим», никто и никогда не вспомнит его персональных спорных решений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle