Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тэкл защиты «Детройта» дисквалифицирован на шесть матчей

Употребление запрещенных веществ может помешать Кайри Торнтону закрепиться в составе «Лайонс» перед стартом сезона.

Во вторник НФЛ сообщила о том, что ди-тэкл «Детройт Лайонс» Кайри Торнтон дисквалифицирован на шесть игр за употребление запрещенных лигой веществ.

Торнтон вернется в активный ростер команды только 15 октября, когда «Детройт» встретится с «Нью-Орлеан Сэйнтс». Игроку разрешено принимать участие во всех тренировках в межсезонье и предсезонных играх.

27-летний запасной ди-тэкл в это межсезонье подписал двухлетний контракт на общую сумму в $3,3 миллиона, включая $325 тысяч подписного бонуса.

В 2016 году Торнтон появился на поле в 13 играх, в 6 из них в старте, когда основные игроки линии были травмированы. Игрок совершил 18 захватов и 1 сэк.

Торнтона задрафтовал «Грин-Бэй» в третьем раунде драфта-2014, затем игрок получил травму и провалил свой дебютный сезон, после чего оказался в «Детройте» в 2015 году.

Торнтон присоединился к ростеру «Детройта» в это межсезонье в качестве резервного игрока и вместе с командой проходил тренировочный лагерь. Из-за дисквалификации Торнтон рискует не попасть в финальный ростер «Лайонс» из 53 человек. Возможно, руководство команды примет решение отчислить линейного после дисквалификации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle