УЛАФ. Дивизион «А». «Бандиты» победили «Бульдогов»

В киевском дерби «Бандиты» всухую победили «Бульдогов» и вышли на чистое первое место в дивизионе.

Принимающий «Бандитов» Дмитрий Сербин в матче с «Бульдогами». Фото: Сергей Басин

Дата и время начального удара: 14 мая 2017 года, 14:00 мск
Место проведения: Киев, СК «Полит»
Температура: +17, преимущественно солнечно

В Киеве состоялся матч второй игровой недели в дивизионе «А» УЛАФ. «Бульдоги» были номинальными хозяевами поля в матче с «Бандитами». Вице-чемпионы прошлого сезона занесли по тачдауну в каждой четверти и одержали итоговую победу со счетом 28-0.

1234Итог
Бульдоги00000
Бандиты886628
Ход игры
Q1 ТД БАН WR Дмитрий Сербин (#88) на приеме от QB Максима Черепивского (#7) (+2 WR Богдан Марченко (#80) на приеме от QB Максима Черепивского (#7))
Q2 ТД БАН WR Евгений Сытник (#44) на приеме от QB Максима Черепивского (#7) (+2 TE Михаил Кулик (#1) на приеме от QB Максима Черепивского (#7))
Q3 ТД БАН WR Евгений Сытник (#44) на приеме от QB Максима Черепивского (#7) (х)
Q4 ТД БАН TE Михаил Кулик (#1) на приеме от QB Максима Черепивского (#7) (х)

Не первый год киевские «Бульдоги» пытаются оспорить титул сильнейшей команды украинской столицы с «Бандитами». В прошлом сезоне встреча двух команд в регулярном дивизионе УЛАФ завершилась победой «Бандитов» 46-14.

После неожиданной выездной победы над «Лесорубами» «Бульдоги» рассчитывали развить успех в матче с соседями, но в итоге их ожидало очередное разочарование. «Бульдогам» не удалось ни занести очки защите соперника, ни хоть как-то остановить квотербека Максима Черепивского.

В каждой из четвертей Черепивский находил принимающих в зачетной зоне соперника и стал ответственнен за 100% набранных очков в матче. Теперь шанс на реванш «Бульдоги» получат 2 июля.

Таким образом, «Бандиты» одержали вторую подряд победу в сезоне УЛАФ и вышли на чистое первое место в дивизионе «А». «Бульдоги» делят вторую строчку с «Лесорубами».

Следующий матч «Бандиты» проведут 27 мая в Ужгороде против «Лесорубов», «Бульдоги» днем позже в Киеве сыграют с «Патриотами».