Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джошу Гордону отказано в восстановлении в НФЛ

Последний раз талантливый ресивер «Браунс» выходил на поле в сезоне 2014 года.

Дисквалификация 26-летнего футболиста остаётся в силе. В четверг лига вновь отказала ему в восстановлении в правах. Следующую просьбу он сможет подать осенью.

Журналист NFL.com Майк Гарофоло, ссылаясь на свои источники в раздевалке «Браунс», передаёт, что команда готова с радостью в любой момент принять Гордона, если «он, так или иначе, пересмотрит свою жизнь». Говоря в последний раз о Гордоне прошлой осенью, тренер «Кливленда» Хью Джексон был краток: «Мы движемся дальше».

Всё говорит о том, что Гордону уже не удастся вернуть благосклонность руководителей лиги. Сегодня это уже не вопрос отношений и философии. Спортивная биография Джоша Гордона начинает напоминать случай Джастина Блэкмона.

Ситуация футболиста усугубляется ещё и тем, что он остался без агента. Осведомлённый источник подтвердил PFT, что работавший с ресивером агент Джоби Брэнион покинул его несколько недель назад.

Брэнион стал агентом Гордона несколько месяцев назад без особой помпы и шума, поскольку казалось, что Джош Гордон делает всё необходимое для восстановления и старательно работает.

Имеет значение и тот факт, что именно Брэнион, а не Гордон разорвал их отношения. Значит, можно предположить, что футболист не выполнил некие обещания или обязательства, которые взял на себя.

Воздерживаясь от рассуждений о том, как частная жизнь отнимает у НФЛ всё больше талантливых игроков, заметим, что, скорее всего, Гордон просто не выполнил всех необходимых условий для возвращения в футбол и поэтому продолжает платить по счетам. С каждым отказом всё больше возрастает уверенность, что игрок больше вернётся на футбольное поле ни в составе «Браунс», ни в составе любой другой команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle