Мобильное приложение Betera

НФЛ

ЛАФ. Премьер-дивизион. «Витязь» уступил «Юнайтед»

Футболисты московского «Юнайтед» одержали первую победу в сезоне, занеся три тачдауна в Подольске.


1234Итог
Витязь00606
Юнайтед6120018

Дата и время начального удара: 28 мая 2017 года, 18:00 мск
Место проведения: Подольск, стадион «Планета»
Температура: +11, преимущественно солнечно

Игроки московской команды «Юнайтед» после двух поражений на старте сезона одержали выездную победу в Подольске, занеся три тачдауна в первой половине.

Ход игры
Q1 ТД ЮТД QB Эльшан Казанцев (#12) на выносе (х)
Q2 ТД ЮТД RB Никита Маркелов (#24) на выносе (х)
Q2 ТД ЮТД WR Павел Вороненко (#1) на возврате перехвата (х)
Q3 ТД ВИТ LB Константин Банцеров (#52) на подборе фамбла в зачетной зоне (х)

Первая половина матча оказалась зрелищной и богатой на терноверы. После того как квотербек гостей Эльшан Казанцев открыл счет выносным тачдауном, команды обменялись перехватами. Сперва защитник «Витязя» Виталий Калинин перехватил пас Казанцева и дал своему нападению хорошую позицию для набора очков, а затем уже Александр Груздев из «Юнайтед» помешал Павлу Левашеву сравнять счет.

Во второй четверти гости еще дважды побывали в зачетной зоне соперника: сначала Никита Маркелов завершил длинный драйв в нападении хорошим выносом, а затем Павел Вороненко совершил один из самых эффектных хайлайтов выходных. Номинальный принимающий, игравший в защите на позиции сейфти, перехватил передачу Левашева у самой зачетной зоны и вернул мяч через все поле в зачетку «Витязя».

Хозяева имели возможность переломить ход матча в третьей четверти, когда стала совершать крупные розыгрыши защита и спецбригады. Накрытый пант позволил им сократить отставание в счете до двух владений, однако нападение, хорошо двигая цепи, буксовало в решающие моменты и не реализовывало четвертые попытки.

В четвертой четверти игра приобрела более рваный ритм, и «Юнайтед» довел её до победы.

«Юнайтед» свою следующую игру проведет через неделю с «Патриотами». «Витязь» уходит на перерыв на весь следующий месяц, а первых числах июля подольскую команду также ожидает встреча с «Патриотами».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle