Мобильное приложение Betera

НФЛ

Колин Каперник встретился с представителями «Сиэтла»

Возможно, для бывшего квотербека «Сан-Франциско» замаячил свет в конце тоннеля.

Колин Каперник получит шанс продемонстрировать миру, что он всё ещё способен играть в футбол на высоком уровне?

Журналист NFL Network Омар Руис передаёт, что в среду квотербек встретился с представителями «Сиэтл Сихокс». По словам Руиса, источник внутри команды описал визит Каперника как «привет-пока», что это просто был шанс для команды и футболиста познакомиться поближе. Также «Сихокс» встречались со свободным агентом Остином Дэвисом.

Тренерский штаб Пита Кэрролла заинтересован в приобретении опытного запасного для Рассела Уилсона. На прошлой неделе сам Пит Кэрролл говорил о том, что команда рассматривает на эту роль и Каперника, и Роберта Гриффина.

Ещё неизвестно, закончится ли эта встреча рассмотрением возможности подписать с Каперником контракт, но она явно стала отправной точкой для самого квотербека, который собирается доказать всем, что все разговоры о том, что у него больше нет желания играть, являются обычной выдумкой. И в случае положительного решения команды у квотербека будет шанс набрать необходимые килограммы, которые он потерял в прошлом году из-за травмы.

Впрочем, ди-энд «Сиэтла» Майкл Беннет уже сказал, что, по его мнению, Каперник находится в «прекрасной» форме. Ранее Иэн Рапопорт сообщал, что Рассел Уилсон не против того, что Каперник стал его дублёром.

Какой бы результат эта встреча ни принесла, для квотербека, ещё недавно сражающегося за Супербоул, она может стать стартовой возможностью закрепиться в ростере команды НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle