Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец «Кардиналс»: «Когда наши игроки вернутся в строй, мы будем готовы вернуться в плей-офф»

Майкл Бидвилл считает, что подбор игроков позволяет «Аризоне» претендовать на Супербоул. Главное, чтобы они избегали попадания в лазарет.

Прошлый сезон «Аризона» закончила с разочаровывающим для себя результатом 7-8-1, хотя за год до этого играла в финале конференции.

В этом году «Кардиналс» потеряли важнейших защитников, таких как Калеис Кампбелл, Тони Джефферсон, Кевин Минтер и Ди Джей Сверинджер, которые вышли на рынок свободных агентов.

Несмотря на то, что главные звезды команды Карсон Палмер и Ларри Фицджеральд уже в возрасте и подумывают о завершении карьеры, владелец команды Майкл Бидвилл в своем интервью заявил, что работа команды в межсезонье и восстановление игроков от травм дают ему надежду на то, что «Кардиналс» смогут побороться за выход в плей-офф в следующем сезоне.

«Если посмотреть на нападение и защиту, то мы действовали достаточно неплохо в прошлом году, хотя в некоторых ситуациях могли бы сыграть и лучше. Но что касается спецкоманд, то мы на 32-м месте в лиге по этому показателю и мы работаем над этим, в том числе и на драфте. Мы хорошо поработали на драфте в этом году и довольны игроками, которые присоединились к команде», — сказал Бидвилл.

В прошлом сезоне «Аризона» в защите пропускала в среднем за игру 305,2 ярда, что является вторым результатом в лиге и 22,6 очков в среднем за игру – это 14-й результат. В нападении команда Брюса Эриенса была девятой в лиге с 366,8 ярдов за игру и 26,1 очками за игру – третий результат в лиге. Издание Football Outsiders оценило защиту «Кардиналс» как третью защиту лиги, а вот нападение удостоилось только 18-го места. Спецкоманды оказались в замыкающей тройке рейтинга.

Бидвилл считает, что игроки, которые восстановились после травмы, смогут принести много пользы команде в 2007 году. Звезда команды сейфти Тайранн Мэтью вернется на поле после травмы колена.

«Наконец-то возвращается Тайранн Мэтью. Похоже, что Джон Браун вновь стал тем самым Джоном Брауном, которым был раньше, вернул свою скорость. В этом году много игроков вернулись, и мы позитивно настроены», — сказал владелец команды.

В пару к Мэттью в команде появился новичок Будда Бейкер, который значительно усиливает секондари команды. Кроме того, в команде есть корнербек Патрик Питерсон и пас-рашеры Чендлер Джонс и Маркус Голден. Со всеми этими игроками защита «Аризоны» выглядит достаточно сильной, несмотря на уход некоторых игроков в межсезонье.

Бидвилл также упомянул Хаасона Реддика, которого выбрали в первом раунде драфта.

«У нас есть динамичный, быстрый игрок, который может исполнять разные роли в команде. У нас замечательная защита и Хаасон Реддик только улучшит ее. Он сильный и скоростной игрок», — сказал Бидвилл о Реддике.

Универсальность защиты, лидерские качества Джонсона, Палмера и Фицджеральда в нападении делают «Аризону» одним из претендентов на плей-офф, если, конечно, они сделают что-то со своими спецкомандами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle