Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эндрю Хоукинс подписал однолетний контракт с «Нью-Инглендом»

31-летний бывший принимающий «Кливленда» отказался от более выгодных предложений ради побед в составе действующих чемпионов.

«Пэтриотс» добавили еще одного скоростного игрока в и без того широкий корпус принимающих.

Бывший принимающий «Кливленда» Эндрю Хоукинс накануне объявил о том, что присоединится к действующим чемпионам Супербоула.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщил, что речь идет о годичном контракте. Игрок отклонил более выгодные предложения от других клубов ради того, чтобы попасть в «Нью-Ингленд».

«Вопрос был не в деньгах. Если честно, я отказался от контрактов, по которым получил бы почти вдвое больше. Но как я сказал, для меня сейчас важно побеждать и попасть в ситуацию, наиболее выгодную с этой точки зрения», – рассказал Хоукинс.

Хоукинс признал, что смирился с сокращением игрового времени. «Нью-Ингленд» в это межсезонье приобрел принимающего Брэндина Кукса, в корпус ресиверов также входят Джулиан Эдельман, Крис Хоган, Малкольм Митчелл и Дэнни Амендола.

Хоукинс, хорошо проявляющий себя в роли слот-ресивера, провел последние три сезона в составе «Браунс». В прошлом году он принял 33 передачи на 324 ярда с тремя тачдаунами.

31-летний игрок в составе «Пэтриотс» будет дублером на позиции слот-принимающего.

Читайте также: Букмекеры дают «Пэтриотс» больше 12 побед в сезоне-2017

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle