Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: «Рекс Райан подписал себе смертный приговор в «Баффало», наняв помощником своего брата»

Интересы футбольной команды находятся значительно выше интересов одной отдельно взятой семьи. Даже, если речь идёт о семье главного тренера.

Несмотря на то, что Рекс Райан уволен из «Баффало», его имя ещё там не забыто. Ведь он за три последующих года получит около 16 с половиной миллионов долларов зарплаты, минус те, совсем небольшие деньги, которые он заработает в ESPN. В сезоне-2016 он руководил командой вместе с братом-близнецом. Владельцев франчайза это не устраивало.

Почему нет? Всё просто. По словам Гэри Майерса из New York Daily News, Рекс Райан посвятил большую часть сезона восстановлению репутации своего брата Роба, уволенного из «Сэйнтс», а до этого – из «Каубойс».

«Роб не был координатором защиты «Биллс», но занимал место в тренерском штабе. Фактически они вдвоём руководили командой», — пишет Майерс.

Также Майерс утверждает, что весь тренерский штаб «Биллс» потерял ориентиры и что некоторые действия Райана были похожи на действия тренера, который живёт последний день.

Журналист не приводит ни одного примера таких действий или решений, но зная характер Рекса и его выходки в прошлом, можно их легко себе представить.

В мае прошлого года Рекс и Роб дали совместное интервью, из которого следовало, что они рассматривают «Биллс» как свою вотчину и территорию для своих сумасшедших выходок, и из которого было видно, как они собираются работать в дальнейшем. Этот уникальный стиль работы и привёл к увольнению обоих и к тому, что на данный момент ни один из братьев не имеет работы в НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle