Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: «Пэкерс» были близки к тому, чтобы обменять Бретта Хандли

Вместе с пополнением ростера во время драфта «Грин-Бэй» мог и потерять, как минимум, одного игрока.

Aug 29, 2015; Green Bay, WI, USA; Green Bay Packers quarterback Brett Hundley (7) rushes with the football during the third quarter against the Philadelphia Eagles at Lambeau Field. Mandatory Credit: Jeff Hanisch-USA TODAY Sports

«Упаковщики» рассматривали вариант с обменом Бретта Хандли, и во второй день драфта сделка едва не осуществилась, сообщает ESPN. Не уточняется, с какой именно командой «Грин-Бэй» вел переговоры и каково было предложение. Однако по данным источника, в «Пэкерс» все еще считают, что могут получить за квотербека «куда больше», чем выбор в пятом раунде. Самого Бретта клуб взял как раз в пятом раунде драфта-2015.

Хандли является талантливым квотербеком, но сидя за спиной Аарона Роджерса, продемонстрировать все свои умения ему сложно. В профессиональной карьере у него два точных паса из десяти попыток без тачдаунов и с одним перехватом. Не совсем понятно, исходя из чего «Упаковщики» думают, что Хандли сейчас оценивается выше, чем два года назад на драфте.

По контракту новичка, у Бретта еще два года в «Грин-Бэй». На действующем соглашении в команде также есть еще один квотербек – Джо Кэллахан. Кроме того, недавно «Пэкерс» согласовали условия сделки со свободным агентом Тайсомом Хиллом, не выбранным на драфте.

Читайте также: Джари Эванс подпишет контракт с «Грин-Бэй»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle