Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» забрал Иго Фергюсона с драфта отказов

У экс-защитника «Чикаго» будет две возможности в год доказать бывшим работодателям, что они совершили ошибку.

«Чикаго» выставил Иго Фергюсона, выбранного во втором раунде 2014 года, на драфт отказов на прошлой неделе. У Фергюсона во время сезона-2017 может появиться несколько возможностей показать команде, что они совершили ошибку.

ESPN сообщает, что Фергюсон был взят с драфта отказов «Упаковщиками», и теперь у него появится возможность завоевать место линейного защиты в составе команды в течение нескольких последующих месяцев.

Три года Фергюсона в «Чикаго» были омрачены травмами – он пропустил весь прошлый сезон из-за травмы плеча и 12 игр в 2015 году из-за травмы колена. Его команда также поменяла расстановку в защите с 4-3 на 3-4 под руководством координатора Вика Фанджо, и ограниченное проведенное время на поле не позволили доказать Иго, что он достоин сыграть и в четвертом сезоне.

«Грин-Бэй» также играет 4-3 в защите, и Фергюсон будет бороться за место в ротации с Майком Дэниелсом, Кенни Кларком, Рики Джином Франсуа, Дином Лоури и Летроем Гайоном, который будет отбывать 4-матчевую дисквалификацию в начале следующего сезона.

Читайте также: Аарон Роджерс: «Нам нужно усилить защиту»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle