Мобильное приложение Betera

НФЛ

Касильяса пригласили на допинг-тест после того, как он опубликовал фото с сигарой

Лайнбекер «Нью-Йорк Джайентс» считает, что «случайный порядок» выбора игроков для прохождения теста на допинг не такой уж случайный.

Лайнбекер и капитан защиты «Джайентс» не собирается считать совпадением тот факт, что его пригласили на случайный допинг-тест на следующий день после того, как он опубликовал в Инстаграме фото из Доминиканы. На фотографии Касильяс курит свернутую сигару.

Касильяс сделал эту фотографию на выходных, когда посещал свадьбу друзей в Доминиканской республике. И если судить по подписи к публикации, он заранее знал, что идея так себе.

«Сделанная вручную доминиканская сигара и квадроцикл… отличная комбинация. #язнаючтовыглядитккаккосяк #имненаверноенестоитпубликоватьэто #ноужслишкомфоткахороша».

Затем Касильяс выложил изображение текстовой переписки, в которой его пригласили пройти допинг-тест.

Random lol, what a coincidence (see previous post) ??‍♂️

Публикация от jade_52 (@jade_52)

«Это Джо … представляющий НФЛ. Вы были в случайном порядке выбраны для прохождения межсезонного теста на завтра. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, чтобы согласовать время. Спасибо».

«В случайном, лол, какое совпадение», – подписал игрок.

В прошлом году 29-летний Касильяс был назван капитаном защиты «Джайентс». За карьеру он ни разу не сдавал положительный допинг-тест.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle