Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлс Гаррет: «Если «Браунс» не выберут меня под первым номером, они за это поплатятся»

Выпускник «Техас A&M» заявил, что либо его выберут под первым номером, либо он заставит эту команду пожалеть.

Майлс Гаррет уверен, что именно его должны выбрать под первым общим номером на драфте.

Если «Браунс» не выберут его под первым номером, то он будет разочарован.

Пас-рашер в этом году выпустился из университета Техас A&M и должен стать одним из первых выборов на драфте, который состоится 27 апреля, и помочь «Браунс» прекратить череду неудачных сезонов. Если ему не дадут такого шанса, то, по словам Гаррета, он будет сильно огорчен и обижен. В преддверии драфта такие высказывания помогают сделать выводы о характере игрока и его подходе к делу.

В своем недавнем интервью Гаррет рассуждал на многие темы. В том числе он сказал, что «Браунс» сильно пожалеют, если не выберут его под первым номером. Также игрок заявил, что собирается превзойти Джерри Райса и стать самым великим игроком, независимо от позиции и эпохи.

21-летний игрок заявил, что недавно ужинал с Хью Джексоном, и главный тренер «Браунс» сказал, что был бы счастлив видеть Гаррета в своей команде.

«Браунс обязаны выбрать меня, потому что я буду давать результат с первого дня. Для меня не существует трудностей. Я собираюсь приносить пользу и улучшать атмосферу в команде. Я буду только побеждать», — говорит Гаррет.

«Если «Браунс» не выберут меня под первым номером, я буду уничтожать их команду ближайшие 10-12 лет. Я затопчу их квотербека каждый раз, когда он будет выходить против меня. И я просто сотру в порошок того, кто будет выбран под первым номером, кем бы он ни был», — добавил Гаррет.

В конечном счете, его слова – просто болтовня.

«Браунс» уже слышали подобные заявления от Джонни Мэнзела, которого они задрафтовали в 2014 году. Тогда Джонни послал сообщение тренеру квотрбеков Дауэллу Логгейнсу, в котором говорил, что если его выберут на драфте, то они вместе разгромят лигу.

В принципе они так и сделали. Смотря, что иметь в виду под словом «разгромить».

Хотя в слова Гаррета верится больше. Его заявления воспринимаются лучше, если прочитать полное интервью, где он рассказывает о своем интересе к поэзии и палеонтологии. Он говорит, что его недостаток заключается в том, что он достаточно неуверенно чувствует себя в различных социальных ситуациях, особенно в коллективе.

Гаррет также рассказал о том, что «Каубойс» это команда его родного города и в одном из своих видео он просил владельца команды Джерри Джонса выбрать его на драфте.

«Когда дело доходит до драфта, я хочу быть номером один. Я не хочу никаких переходов, не хочу искать команду своей мечты. У кого бы ни был первый выбор, просто пусть берут меня. У меня нет никаких предпочтений. Я просто хочу быть номером один», — сказал Гаррет.

Если его не выберут под первым номером, он хочет, чтобы эта команда осознала свою ошибку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle