Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джари Эванс готов продолжать карьеру

Пока неизвестно, где будет играть опытный линейный нападения, и будет ли играть вообще.

«Нью-Орлеан Сэйнтс» однозначно заявили, что хотят омоложения и свежей крови на позиции правого гарда, заключив четырёхлетний контракт с 25-летним Ларри Уорфордом в день открытия рынка свободных агентов.

Джари Эванс, занимавший эту позицию на протяжении 11 сезонов, спустя десять дней поделился своей реакцией на решение руководства, написав пост в Твиттере с благодарностью городу и команде.

Но даже при том, что 33-летний игрок покинул «Нью-Орлеан», он всё ещё не готов заканчивать карьеру. Об этом он заявил в передаче Good Morning Football на NFL Network, отвечая на вопрос о возможном завершении карьеры.

«Ничего подобного. Я хорошо провёл прошлый сезон, у нас неплохо получалось и сейчас я просто жду телефонного звонка и подходящей ситуации. Я долго играю на высшем уровне, всё ещё держу шлем наготове и готов продолжать», — сказал он.

Сезон-2016 действительно стал удачным для Джари Эванса, который неожиданно вернулся в «Нью-Орлеан» после отчисления. В феврале 2016 года он был уволен по финансовым причинам. В августе он присоединился к «Сихокс», но по завершении предсезонных игр те оказались от его услуг. И вот тогда «Сэйнтс» решили вернуть его и он вышел в основном составе во всех 16 играх.

«Я был рад вернуться в свою команду. Мне пришлось подавить свою гордость и согласиться на ветеранский минимум, хотя это было нелегко. Но я хотел быть вместе со своими парнями и от всей души играть для них», — признался игрок.

В прошлом месяце генменеджер «Сиэтла» Джон Шнайдер посетовал на своё прошлогоднее решение отчислить Эванса. Теперь Джари Эвансу придётся ждать, не захочет ли какая-либо команда привлечь в свои ряды многоопытного ветерана, чтобы усилить линию нападения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NOLA


Комментарии для сайта Cackle