Мобильное приложение Betera

НСАА

Квотербек Кэмерон Райзинг передумал поступать в университет Оклахомы и сделал выбор в пользу «Техаса»

Уроженец Калифорнии занимает 202 место в рейтинге молодых дарований ESPN 300.

Спустя всего неделю после того как в «Техас» перешёл квотербек Кейси Томпсон, давший прежде устное согласие играть за «Сунерс», тренер «Лонгхорнс» Том Херман вновь сумел заполучить разыгрывающего, пообещавшего ранее играть за университет Оклахомы.

Райзинг дал согласие «Оклахоме» ещё в прошлом году в августе, но после посещения весенней игры «Лонгхорнс» в прошедшие выходные передумал и сделал выбор в пользу команды Тома Хермана.

«Я действительно считаю, что тренеру Херману по плечу вернуть футбольной программе университета Техаса элитный статус и то место, которого она заслуживает. После тщательного обдумывания и обсуждения с близкими людьми я принял решение, я уверен в своём выборе и заявляю, что соглашаюсь играть за университет Техаса. Сейчас я закрываю процесс рекрутинга, чтобы уйти на каникулы, а затем сосредоточиться на подготовке к своему заключительному сезону», — написал Кэмерон Райзинг в Твиттере.

В настоящее время в распоряжении тренера Тома Хермана и координатора нападения Тима Бека только два квотербека: Шейн Бучель и Сэм Элинджер. В прошлый четверг, как уже сказано, обещание выступать за «Техас» дал Кейси Томпсон. Кстати, его отец Чарльз и брат Кендал, в своё время играли на позиции разыгрывающего «Сунерс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle