Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер», «Сан-Франциско» и «Рэмс» приступили к тренировкам

Три команды НФЛ, сменившие главных тренеров в межсезонье, дали старт своим весенним тренировочным программам на неделю раньше остальной лиги.

during the first day off offseason training at the Denver Broncos Dove Valley facility in Englewood, CO. April13, 2015

В минувший понедельник «Денвер», «Лос-Анджелес Рэмс» и «Сан-Франциско» провели первые тренировки нового сезона. Они получили право начать тренироваться на неделю раньше остальных команд НФЛ из-за того, что сменили главных тренеров в межсезонье. Посещение первых тренировок не является обязательным для игроков.

Первая фаза тренировок подразумеваем занятия без экипировки исключительно с тренерами по физической подготовке. Тренировочная сессия не должна длиться более 90 минут. Согласно правилам профсоюза игрок может находиться на тренировочной базе не более двух часов, еще два часа игрок может потратить на дополнительные процедуры типа взвешивания и т.д.

Несмотря на то, что все эти упражнения — не более, чем разминка, мы понимаем, что большой футбол уже на горизонте. Например, «Денвер» и «Рэмс» наверняка ждут не дождутся начала работы с Пакстоном Линчем и Джаредом Гоффом соответственно.

В то время, как тренерам и координаторам запрещено выходить на поле, они уже могут контактировать с игроками, особенно с теми, кто приходит в команду впервые.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle