Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уильям Голстон подписал новый контракт с «Бакканирс»

Незадолго до открытия рынка свободных агентов «Тампа-Бэй» продлила соглашение с пас-рашером.

Nov 15, 2015; Tampa, FL, USA; Tampa Bay Buccaneers defensive end William Gholston (92) gets the crowd pumped up against the Dallas Cowboys during the second half at Raymond James Stadium. Tampa Bay Buccaneers defeated the Dallas Cowboys 10-6. Mandatory Credit: Kim Klement-USA TODAY Sports

Ди-энд Уильям Голстон в понедельник заключил с «Пиратами» сделку на пять лет и $27.5 миллиона. Еще $9 миллионов игрок может получить благодаря бонусам.

Выбранный «Бакс» в четвертом раунде драфта-2013 Голстон прибавлял от сезона к сезону и особенно хорошо был в защите против выноса. 25-летний Уильямс сделал 49 захватов, три сэка, девять захватов с потерей ярдов, шесть остановок выноса на линии скримиджа и спровоцировал фамбл в 14 матчах в сезоне-2016. Последние две встречи чемпионата он пропустил из-за поврежденного локтя. Операция ему не понадобилась.

Сохранение в составе Голстона было одним из приоритетов межсезонья для «Тампа-Бэй». Универсальность Уильяма позволяет тренерскому штабу ротировать линию, задействую там эндов Роберта Эйерса и Ноа Спенса, а также играющих внутри Джеральда Маккоя и Клинтона Макдональда.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трэкер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle