Мобильное приложение Betera

Россия

«Танки» и «Волки» проведут товарищеский матч

Игра двух команд ЛАФ-2017 состоится в субботу, 1 апреля в Копейске.

Фото: Екатерина Никулина

Кик-офф назначен на 16:00 по местному времени. Встреча пройдет на стадионе «Химик», расположенном по адресу пр-т Победы, 39.

«Это первая игра «на всё поле» в обновлённом составе «Танков». Наша задача посмотреть, как отрабатывает персонал, работает плейбук атаки, обкатать задумки в спецкомандах и наработки защиты. Выявим ошибки и недостатки и учтём их при подготовке к регулярным матчам. Задача – посредством двух предстоящих товарищеских игр в апреле настроиться на сезон и вкатиться в него. Кроме того, интересно посмотреть на «Волков» – новичка лиги и нашего нового соперника. С ними предстоит минимум одна игра в групповом этапе чемпионата, поэтому такая «пристрелка» пойдёт на пользу обеим командам. Ждём астанинцев в гости, находимся с ними на связи. Несмотря на не очень хороший прогноз погоды, обеспечим тёплый приём и традиционное уральское гостеприимство», — сказал First & Goal капитан спецкоманд «Танков» Вадим Овсянников.

«Наша цель играть и играть и как можно больше. Это отличная возможность встретиться с командой из дивизиона, пристреляться. Более того, почти половину команды составляют новички, которых мы опробуем в товарищеской игре. Это дебютный сезон для нас, поэтому мы усиленно готовимся, чтобы постараться доставить хлопоты другим командам. Наша задача на сезон – достойно выступить», — отметил менеджер «Волков» Олжас Мухамеджанов.

Напомним, обе команды примут участие в дивизионе «Урал» Лиги американского футбола в новом сезоне. Свой первый матч «Танки» проведут 7 мая дома против «Скаутов». «Волки» на следующий день в родных стенах примут «Пираний».

В прошлом году «Танки» вышли в плей-офф, уступив там на выезде «Рэйдерс 52».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle