Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл: «Если бы я был здоров, мы бы обыграли «Пэтриотс» в финале АФК»

Раннинбек «Стилерс» хочет повернуть вспять течение времени.

Из-за травмы паховой мышцы в титульной игре за звание чемпиона АФК против «Пэтриотс» Белл набрал всего 20 ярдов за шесть попыток, но он уверен, что если бы был здоров, то его команда одержала бы победу.

«Я думаю, мы обыграли бы их», — сказал он Стивену Смиту, ведущему передачи First Take в ответ на его вопрос, что произошло бы, если Белл не был травмирован.

«Их план игры был другим только потому, что они знали, что я чувствую себя не очень хорошо. Если бы я был здоров, мы вышли бы на поле и сыграли бы так, как играли целый сезон, особенно в играх плей-офф, когда мы удачно выносили мяч, делали выносной плей-экшн, оставляя Антонио Брауна один на один с его опекуном, думаю, результат был бы другим. Мы ещё вернёмся к этой игре в следующем году», — сказал Белл.

«Пэтриотс» выиграли у «Питтсбурга» четыре игры подряд, включая игру седьмой недели регулярного сезона 27-16, но об этой игре Белл сказал, что «Стилерс» «отчасти сами отдали эту игру», к тому же играя без травмированного Бена Ротлисбергера.

Из-за травмы Левеона Белла нападение «Питтсбурга» не смогло заработать тачдаун в первых трёх четвертях игры за звание чемпиона АФК, а в игре против «Чифс» в дивизионном раунде плей-офф «Стилерс» вообще остались без тачдаунов.

Вероятно, Белл помог бы своему нападению, но он не смог бы помочь своим партнёрам остановить Тома Брэди, который бросил 22 тачдауна и ни одного перехвата в семи последних играх против «Стилерс».

Ранее на этой неделе «Стилерс» наложили на Левеона Белла франчайз-тег стоимостью 12.12 миллионов. При этом Белл сказал, что если в этом есть необходимость, то он готов играть и под франчайз-тегом. «Стилерс» полны желания сохранить своего раннинбека, установившего рекорд, набрав 157 ярдов в среднем за игру. Команда хочет, чтобы Белл завершил карьеру в чёрно-жёлтом джерси.

Сам игрок говорит, что у «Питтсбурга» есть команда, способная в 2017 году выиграть Супербоул.

«Ясно, что мы хотим прийти к соглашению. Если этого не произойдёт… Я не хочу пропустить год, а хочу выходить на поле, играть в футбол и продолжить делать то, что делал всегда. Небеса – предел для нашей команды», — сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle