Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэкерс» рассматривали вариант с приглашением Питерсона на просмотр

Звездный бегущий мог бы остаться в северном дивизионе НФК, но пока «Грин-Бэй» не готов платить Питерсону столько, сколько тот хочет.

Minnesota Vikings running back Adrian Peterson (28) broke away from the Green Bay defense for a 48-yard run in the third quarter. Peterson has 210 yard rushing in the loss. Green Bay beat Minnesota by a final score of 23-14. ] CARLOS GONZALEZ cgonzalez@startribune.com - December 2, 2012, Green Bay, WI, Lambeau Field, NFL, Minnesota Vikings vs. Green Bay Packers

Первое за десятилетнюю карьеру пребывание Адриана Питерсона в статусе свободного агента продолжается, и на то есть причины. Он хочет зарабатывать больше, чем кто-либо может ему предложить.

Одна из команд, в которую мог бы вписаться Питерсон, хотела пригласить его на просмотр. Как сообщает ESPN, «Пэкерс» рассматривали такой вариант, но позднее от него отказались.

Если «Пэкерс» сказали «нет, спасибо», потому что ожидали аналогичного ответа от Питерсона на любое из возможных предложений игроку, тогда есть шанс, что они вернутся к этому варианту, когда Питерсон смирится со своими реальными финансовыми возможностями.

Однако сейчас для Питерсона самая подходящая тактика – это выжидание. Подождать, пока клубы не получат на драфте тех бегущих, которых хотят. Подождать, пока клубы разочаруются в бегущих по итогам тренировочных лагерей. Подождать разорванных «крестов», сломанных ног и прочих неурядиц, которые могут случиться со стартовыми бегущими в командах, претендующих на Супербоул.

А «Упаковщики» тем временем подождут, пока Питерсон не решит, что готов играть за любые деньги.

Как бы ситуация ни складывалась, Питерсон будет играть в НФЛ в этом году. Остается лишь узнать где и когда.

Читайте также: Кордаррелл Паттерсон пытается переманить Адриана Питерсона в «Окленд»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle