Мобильное приложение Betera

НСАА

Марк Цукерберг посетил «Алабаму»

Основатель Facebook на встрече с главным тренером поговорил о футболе и обсудил бизнес-стратегии в данном виде спорта.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его жена Присцилла Чен посетили университет Алабамы и встретились с футбольной командой и главным тренером Ником Сэйбеном.

Цукерберг, находящийся в туре по Соединенным Штатам Америки, написал о своей поездке, где рассказал о встрече с Сэйбеном, на которой они обсудили необходимые критерии для создания первоклассной футбольной организации и какие из них являются приоритетными при построении хорошей компании и победной футбольной программы, где внимание должно быть сфокусировано на кадрах, развитии талантов и постановке высоких ожиданий.

«Интересно было наблюдать за тем, что он увидел дух во всем этом как что-то очень важное и уникальное. Дух, как что-то необходимое для поддержки спортсменов, то, что помогает создать веру для них, не важно, в соревнованиях или в другом месте – главное вера во что-то важное для себя», — прокомментировал Сэйбен.

Несколько футболистов выложили фотографии со встречи, на которой Цукерберг обсудил с ними трудности, с которыми сталкиваются студенты-спортсмены.

«Всем нам необходимо быть частью чего-то важного. Общество может создавать вокруг нас разные вещи – церкви, школы, команды, и это очевидно, что для ребят из «Алабамы», футбол является важной частью их окружения», — написал Цукерберг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle