Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майлс Гаррет пробежал 40 ярдов за 4.64 секунды

Ди-энд из университета Техас А&М поразил всех присутствующих на съезде скаутов и убедил команды НФЛ в том, что он лучший игрок на драфте.

Бывший игрок «Техас А&М» Майлс Гаррет преодолел 40-ярдовый забег на съезде скаутов за 4.64 секунды и не оставил никаких сомнений в своих удивительных физических данных при весе в 123 килограмма.

Такая скорость для пас-рашера означает, что «Кливленду» будет очень сложно отказаться от него на первом выборе драфта. Все ведущие аналитики с официального сайта НФЛ сходятся на том, что «Браунс» выберут Гаррета. Эксперт Баки Брукс добавил, что выступление на съезде скаутов зацементировало за Гарретом статус фантастического атлета, а аналитик Гил Брант зафиксировал время 4.52 во время забега игрока, после чего скаут за его спиной сказал: «Ну все, можно расходиться».

Сам Гаррет был недоволен показанным временем и сказал, что может пробежать быстрее.

Позже ди-энд продолжил поражать умы скаутов, прыгнув в высоту на 104 сантиметра, что можно считать одним из лучших результатов для линейных защиты за последнее десятилетие.

Чтобы лучше понять весь масштаб: Гаррет тяжелее тайт-энда «Пэтриотс» Роба Гронковски, его стартовая скорость лучше, чем у раннинбека «Атланты» Девонтея Фримена, а скорость на дистанции выше, чем у ресивера «Майами» Джарвиса Лэндри.

Гаррет выходит на драфт после трех успешных сезонов в «Эггис», где он суммарно набрал 32.5 сэка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle