Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» готовы обменять любой из своих драфт-пиков

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Джетс» подтвердил, что клуб намерен получить как можно больше возможностей дополнительного выбора на предстоящем драфте.

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Джетс» Майк Маккэгнен заявил, что он готов рассмотреть предложения по обмену любого из своих драфт-пиков, включая общий шестой номер.

«Мы готовы к обмену в любом раунде. Если кто-то хочет подняться вверх в каком-то из раундов, в котором у нас есть право выбора, звоните нам», – сказал Маккэгнен на пресс-конференции в Индианаполисе, где проходит съезд скаутов.

«Джетс» заинтересованы в приобретении дополнительных драфт-пиков, поскольку хотят побыстрее пережить процесс перестройки через выбор как можно большего числа молодых игроков. Сейчас они обладают семью драфт-пиками, четыре из которых входят в топ-107.

Пробелов в составе команды хватает. «Джетс» в межсезонье уже отчислили пятерых ветеранов, включая принимающего Брэндона Маршалла, корнербека Дэррелла Ривиса и центра Ника Мэнголда. В общей сумме, «Джетс» расчистили $46 миллионов под потолком зарплат.

Приоритетной позицией для нью-йоркского клуба, по словам Маккэгнена, является квотербек. В четверг «Джетс» встретились с лучшими игроками этого амплуа на драфте – Дешоном Уотсоном, Митчем Трубиски и Дешоном Кайзером. Однако велика вероятность того, что клуб поищет себе игрока стартового состава на рынке свободных агентов. Главным кандидатом считается Майк Гленнон.

Читайте также: Каперник, Дамервил и еще 30 игроков НФЛ, которым стоит сменить обстановку

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle