Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кирк Казинс: «Я не запрашивал обмена из «Вашингтона»

Теперь, когда квотербек «Вашингтона» подписал тендер свободного агента исключительных прав на сезон 2017 года, и он, и его команда готовы положить конец сплетням и слухам о его возможном обмене.

Участвуя в подкасте ESPN Know Them From Adam, Кирк Казинс опроверг все появлявшиеся ранее сообщения о том, что он просил владельца «Редскинс» Дэна Снайдера обменять его в другую команду.

«Действительно, меня спрашивали о моём возможном желании перейти в другую команду, чтобы понять, как действовать дальше и какая перспектива их ожидает. Но моим единственным ответом, который я дал господину Снайдеру, было желание остаться в «Редскинс», — сказал Казинс.

В то время как объяснения Казинса оставляют место для семантических толкований и упражнений, журналист Washington Post Майк Джонс сообщил во вторник, что не смог найти ни одного достоверного источника, который мог бы подтвердить возможное требование квотербека.

Если это так, то нормально задать вопрос, поддаются ли ремонту напряжённые отношения между Казинсом и руководством команды?

Во время разговоров со Снайдером и президентом франчайза Брюсом Алленом квотербек получил уверения, что по-прежнему является мозговым центром всей команды.

«Я был очень воодушевлён после этих встреч. Я чувствовал, что и президент, и владелец команды хотят, чтобы я был там квотербеком и квотербеком на протяжении долгого времени», — сказал Казинс.

Однако и здесь не всё просто. Подписанный франчайз-тег второй год подряд оставляет слова и желания Казинса в безвоздушном пространстве. Если «Редскинс» решат и в третий раз наложить франчай-тег на своего разыгрывающего, то он может обойтись им в запредельные 34.5 миллиона.

Окружение квотербека настаивает на том, что начальной точкой его зарплаты на 2017 года должна быть сумма в 23.94 миллиона долларов. Но на данном этапе, самое высокое предложение команды равно двадцати миллионам в год с «низкими гарантиями». Об этом сообщает журналист ESPN Джон Кейм.

Если стороны не найдут точек соприкосновения до следующего месяца, это значит, что «Вашингтон» выберет на драфте замену Казинсу и позволит ему уйти как неограниченному свободному агенту в 2018 году? Казинс не собирается в следующем межсезонье выходить на рынок.

«Если я получил франчайз-тег два года подряд, это потому, что они надеются, что я буду играть на высоком уровне. Если в следующем сезоне мы будем играть очень хорошо, если в следующем сезоне мы выиграем Супербоул, я почти, что они вновь вернут меня. Если мы проведём сезон так, как этого все хотят и надеются, то можно быть уверенным, что они снова воспользуются тегом, чтобы оставить меня. Эта история ещё не рассказана до конца», — заявил футболист.

И если до 15 июля стороны не подпишут новый контракт, этот франчайз-тег и будет той историей, о которой мы будем писать весь 2017 год.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle