Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Чикаго» подписал однолетний контракт с ресивером Кендаллом Райтом

«Беарс» продолжают активную деятельность на рынке свободных агентов.

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщает, что команда согласовала условия контракта с бывшим ресивером «Тайтенс» Кендаллом Райтом и что за этот год футболист заработает четыре миллиона долларов. Некоторое время спустя команда официально подтвердила, что заключила соглашения с Райтом и линейным нападения Томом Комптоном.

По версии Around the NFL, Кендалл Райт занимает 59 строчку в списке 101 имени лучших свободных агентов.

Кендалл Райт займёт в «Чикаго» место Алшона Джеффри, который покинул команду несколькими днями ранее. Выпускник «Бэйлора» был выбран «Теннесси» в первом раунде драфта 2012 года, и теперь фактически с нуля должен будет доказывать, что действительно достоин этого места. Рядом с ним в блоке ресиверов будут выступать ненадёжные Кевин Уайт и Кэмерон Мередит.

Ещё в январе Райт говорил, что готов покинуть «Теннесси», так как его влияние в команде значительно снизилось после отличного сезона 2013 года. В «Теннесси» он был главной целью квотербеков, но какая роль его ожидает в «Чикаго», остаётся неясным. Однако, с отсутствием хороших ресиверов в ростере новой команды, можно предположить, что Райт и здесь станет ведущим ресивером.

На протяжении трёх дней открытого рынка свободных агентов «Беарс» подписали контракты с Маркусом Уитоном и квотербеком Майком Гленноном. Нападение «Чикаго» будет молодым и неопытным, что придаёт дополнительную интригу в преддверии нового футбольного сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle