Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Пока Освайлер в составе команды, мы будем относиться к нему как к квотербеку «Браунс»

И вот уже апрель на носу, а Брок Освайлер, к удивлению многих, всё ещё игрок «Браунс».

Бывший квотербек «Тексанс», приобретённый «Кливлендом» в первый день рынка свободных агентов, по-прежнему находится в неведении относительно его роли в новой команде, но тренер «Браунс» Хью Джексон готовится к предстоящему драфту и новому сезону, исходя из того, что Освайлер – часть ростера его команды.

Во время интервью журналисту NFL Network Стиву Вичу Хью Джексону пришлось отвечать на вопрос, будет ли Брок Освайлер частью «Браунс» в новом сезоне.

«Да, так и есть. Понятно, что он – игрок нашей команды, и мы рассматриваем его точно так же, как и всех наших квотербеков, до тех пор, пока не случится обратное», — сказал Джексон.

Ответ Джексона не оставляет сомнений и разночтений, но вопрос в том, сколько времени Брок Освайлер будет игроком «Кливленда».

Команда рассталась с Робертом Гриффином и Джошем Маккауном и в настоящее время разыгрывающими являются Коди Кесслер, Кевин Хоган и сам Брок Освайлер. Ожидается, что первым выбором «Браунс» на драфте станет Майлс Гаррет, но нельзя отрицать того, что 12 общий выбор, принадлежащий «Браунс», будет потрачен на квотербека.

Что касается квотербеков, которые всё ещё доступны на рынке свободных агентов, или, которых можно заполучить через обмен, то Хью Джексон неизменно присутствовал где-то рядом с ними. Он был готов пойти на любой обмен, чтобы приобрести разыгрывающего «Пэтс» Джимми Гаропполо, и относительно Колина Каперника он говорил «никогда не говори никогда», хотя публично признавал, что кандидатура бывшего квотербека «Фотинайнерс» ни разу не обсуждалась в тренерском штабе «Браунс».

«Думаю, что любая команда постоянно исследует рынок квотербеков и постоянно надеется на улучшение этой позиции, потому что, как мы знаем, эти игроки везут на себе всю футбольную команду. Мы продолжим поиски в этом направлении. Нот акже я считаю, что мы обязаны тренировать парней, которые уже есть у нас, чтобы предоставить им самые лучшие возможности для роста», — добавил Хью Джексон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle