Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» подписал с Кенни Стиллсом контракт на четыре года

Стороны достигли соглашения в самую последнюю минуту, буквально за час до того, как игрок стал свободным агентом.

Кенни Стиллс останется в «Майами», согласно подписанному четырёхлетнему контракту стоимостью в 32 миллиона долларов, сообщил со ссылкой на осведомлённые источники инсайдер Иэн Рапопорт. Также новый договор включает 20 миллионов гарантии.

Это серьёзные вложения пусть даже для такого ресивера, который набрал больше тысячи ярдов за сезон, но к Стиллсу проявляли интерес сразу несколько команд, нуждающихся в подобном игроке. В конечном счёте, он получил даже меньше, чем он мог бы получить на рынке свободных агентов.

Ещё в январе генменеджер «Долфинс» Крис Грир признал, что для команды очень важно сохранить Кенни Стиллса. И предыдущие несколько недель стороны потратили на поиск формулы, которая бы устроила всех.

Вполне односторонний ресивер с непрочными руками, умеющий только ловить пасы в глубине поля в сезоне-2015, значительно продвинулся вперёд в своём развитии и в прошедшем сезоне установил личный рекорд, поймав девять тачдаунов.

Джервис Лэндри, Девонте Паркер и продолжающий прогрессировать 24-летний Стиллс составляют молодой и качественный корпус ресиверов «Майами». Прибавьте сюда недавно приобретённого тайт-энда Джулиуса Томаса, дважды принимавшего участие в Пробоуле. Нетрудно догадаться, что от Райана Тэннехила ожидают умения воспользоваться таким смертоносным оружием, лучшим, что было в его распоряжении за шесть лет карьеры.

Теперь, когда «Долфинс» укрепили нападение, на рынке свободных агентов им предстоит усилить ростер и по другую сторону мяча.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle