Мобильное приложение Betera

НФЛ

Девон Хаус вернулся в «Грин-Бэй»

Корнербек подписал с «Пэкерс» однолетний контракт.

SAN FRANCISCO, CA - SEPTEMBER 08: Cornerback Davon House #31 of the Green Bay Packers catches a pass prior to the start of the game against the San Francisco 49ers at Candlestick Park on September 8, 2013 in San Francisco, California. (Photo by Jeff Gross/Getty Images) *** Local Caption *** Davon House

«Упаковщики» не стали продлевать соглашение с Хаусом, когда он вышел на рынок свободных агентов после сезона-2014. Но в итоге ди-бек все равно вернулся с Висконсин.

Том Силверстайн из Milwaukee Journal Sentinel сообщает, что Девон договорился с клубом о контракте на один год. Сумма сделки — $3.5 миллиона.

Хаус был выбран «Пэкерс» в четвертом раунде драфта-2011. Следующей командой для игрока стал «Джексонвиль». Он сыграл в каждой из встреч двух последних сезонов, но в начале предыдущего чемпионата потерял место в стартовом составе.

На контрактах в «Грин-Бэй» остаются корнербеки Демариус Рэндалл, Ладериус Гантер, Куинтен Роллинс и Деметри Гудсон. Именно с ними будет конкурировать Хаус в межсезонье.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Трекер

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle