Мобильное приложение Betera

НФЛ

Колин Каперник разорвал контракт с «Сан-Франциско»

В прошлом году квотербек реструктурировал своё соглашение с командой, чтобы иметь шанс выйти на рынок свободных агентов.

Итак, через несколько дней эпоха Колина Каперника в «Фотинайнерс» завершится. Квотербек, принесший своей команде и славу, и позор, станет свободным агентом.

Согласно сообщениям NFL Network, Каперник нанял Джеффа Нэлли и Шона Кирнэна в качестве новых агентов, и те поставили в известность команды НФЛ, что квотербек больше не связан обязательствами по контракту.

На протяжении регулярного сезона Каперник изменил свой контракт с командой на однолетнее соглашение с вариантом продления на сезон 2017 года. Несколько дней спустя он стал стартовым квотербеком «Фотинайнерс» до конца сезона.

Он вышел в основном составе в 11 играх, точно бросив всего лишь 59.2 процентов пасов, четыре перехвата и 16 тачдаунов, заработав 6.8 ярдов за попытку. Даже при том, что новый генменеджер Джон Линч сказал, что процесс оценки Каперника продолжается, для многих было ясно, что пути «Фотинайнерс» и их квотербека в межсезонье разойдутся. И вот сейчас Каперник будет искать новую команду, а «Сан-Франциско» приобретёт квотербека на драфте, на открытом рынке или в результате трейда. И, похоже, что этот процесс идёт полным ходом.

В межсезонье сразу несколько команд НФЛ будут искать стартового квотербека, но учитывая его показатели прошлого сезона, кажется маловероятным, что любая команда с большой охотой остановит на Капернике свой выбор. Впрочем, если он готов на работу запасного разыгрывающего, найти команду ему будет несколько полегче.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle